Какой ты автомобиль по знаку зодиака. Какая машина подходит по знаку зодиака. Чего надо остерегаться Рыбам на дороге

Любое приобретение для ответственных людей - дело нелегкое, а для практичных во всех отношениях и вовсе становится проблемой, ведь перед принятием решения нужно четко определиться с целями, возлагаемыми задачами, положительными и отрицательными моментами покупки и т.д. Поэтому иногда практикуется выбор транспортного средства, способного усилить и подчеркнуть достоинства своего владельца, исходя из знака Зодиака.

Овен

Носители этого знака отличаются упрямством, эгоизмом, честолюбием и честностью. В автомобилях они, прежде всего, оценят скорость, поэтому мощный, быстрый и энергичный автомобиль - это их удел. Экспрессия таких машин, как Mazda Rx8 или, например, Audi TT подойдет им как нельзя лучше. Кроме скоростных показателей, автомобиль должен обладать хорошими акустическими данными, а экстерьер носить яркий и насыщенный цвет.

Телец

Людям этого знака свойственно не только упрямство, но и некоторое безрассудство, как например езда на красный свет. В связи с этим Тельцам жизненно необходим автомобиль, который будет служить им максимальной защитой. Хотя в отношении чистоты авто Тельцы невероятно придирчивы, поэтому наиболее подходящим вариантом для них будут являться шведские или японские авто, например Saab, Volvo, Toyota. При всем своем буйстве, рожденные под знаком Тельца, могут быть достаточно спокойными, что позволяет цветовой гамме их авто носить спокойный и мягкий цвет.

Близнецы

Переменчивость - это то, что свойственно всем двойным знакам.

Настроения и желания Тельцов переменчивы как воздух, поэтому их пристрастия могут менять молниеносно. Именно непостоянство затрудняет выбор авто для Близнецов, которые любят скорость, но спортивные машины им не подходят в силу того, что им не свойственно хвастаться и красоваться в центре внимания. Особое внимание стоит уделить автомобильному сигналу, который Близнецы будут использовать как предмет устранения всех препятствий на дороге.

Наиболее подходящими автомобилями для Близнецов являются кроссоверы или внедорожники типа Land Rover Freelander, Volkswagen Tiguan, Nissan X-trail. Стихия Близнецов - воздух, поэтому спокойный цвет авто, лучше всего голубой, будут для них в самый раз. Любой автомобиль должен быть оборудован кондиционером, ведь к чистоте воздуха эти люди предъявляют особые требования.

Рак

Все Раки чрезвычайно трепетно относятся ко всем близким и родным людям, что может вылиться в некий страх и чрезмерное волнение. Ракам свойственны многочисленные поездки на пикники семейного типа. Таким людям отлично подойдет минивэн хорошей вместительности, например Mazda5, Honda FRV, Opel Zafira. Для Раков, которые одиноки или в их семье пока 1 малыш, рекомендуются универсалы типа Volkswagen Passat Variant или Mazda6. Светлая палитра будет очень уместна для всех перечисленных машин и для самих Раков.

Лев

Роскошь, которую можно выставить на всеобщее обозрение – вот что присуще властным людям этого знака. В силу своего знака, Львам не важны практические показатели автомобиля.

Единственным мерилом для них является цена, которая чем выше, тем лучше. Для тех, кто еще не обзавелся своим первым миллиардом, можно посоветовать приобрести Mini Cooper или Mercedes-Benz класса А. Цветовая гамма транспортного средства должна носить яркий характер, т.е. красный, огненный, насыщенный желтый или золотой.

Дева

Самый практичный, спокойный, и аккуратный знак Зодиака. У Дев автомобиль всегда в отличном состоянии. Деформации любого характера просто несовместимы с такими автовладельцами, как Девы. Именно поэтому им подойдет Volkswagen. С точки зрения стремления не только к практичности, но и к комфорту можно порекомендовать внедорожники Mitsubishi Pajero или Land Rover Discovery 3. Экстерьер может носить серую, черную или синюю окраску, но салон – только в светлых бежевых оттенках.

Весы

Самый занудный и вредный знак из всех. На поиск подходящего варианта Весы могут потратить несколько месяцев. Перед приобретением авто, рожденные под этим знаком, изучат его вдоль и поперек, отсекая все варианты с хотя бы парой лишних функций. Зато сделав окончательный выбор, Весы им довольны многие годы. Одним из самых подходящих цветов для авто Весов является темно-зеленый цвет, а что касается самих марок, то свой выбор лучше остановить на такой машине как Fiat. Альтернативный вариант может составить автомобиль Alfa-Romeo.

Скорпион

Люди четких параметров, которым нравится мощь, звук мотора и скорость.

Полноценные хозяева дороги, которые могут выбрать неприметный, но обязательно мощный автомобиль. Как вариант можно посоветовать Mercedes Benz Е класса 55 AMG – мощный и резкий агрегат. Но этому знаку подходят все автомобили, у которых рабочий объем двигателя будет около 5 л. Идеальный цвет – черный.

Стрелец

Ощущение простора и свободы являются главными автомобильными показателями для всех Стрельцов. Размеренной ритмике жизни Стрельцов отлично подойдет Ford Expedition, имеющий довольно угрожающий вид при движении. Если этот автомобиль не устроит представителей Стрельцов, то как альтернативный вариант, можно посоветовать Peugeot 307 и Citroen C4. Цвет автомобиля должен носить довольно яркую окраску оранжевого или желтого тона.

Козерог

Как для тех, кто привык работать на свой имидж, Козероги придают большое значение статусу в обществе, а также пути к нему. Именно поэтому представительные машины, которые будут этому соответствовать - это автомобили Volvo и Saab. Практичность, надежность и долговечность этих машин сыграют для Козерогов главную роль при непосредственном выборе. Цветовая гамма очень для автомобильного экстерьера широкая, начиная от черного и коричневого цвета, заканчивая сиреневым и серым цветом.

Водолей

Эти люди очень внимательно относятся к развитию технологического процесса и его новинкам. Машины людей этого знака всегда оснащены большим количеством электроники: кнопочки, экраны, гаджеты и т.д. Автомобиль и даже его брелок должен носить особенный характер, который будет отличен от всех остальных.

Внутренняя начинка и интерьериграют для Водолеев большую роль,чем что-либо другое. Одним изнаиболее подходящих авто будет LexusRX400h с гибридным двигателем имножеством дисплеев. Кроме этогоможно рассмотреть вариант Nissan Primera,оборудованный камерой заднего вида.В силу своей любви к технике автоможет носить окрас металлик яркоготона.

Рыбы

Один из самых непредсказуемых исложных знаков Зодиака. Любимыйавтомобиль – это целый мир для Рыб.История автомобиля, вот что самоеглавное для людей этого знака. Исовершенно неважно, какой у нееэкстерьер, двигатель по мощности ипоказателям разгона, а также к какойценовой категории она относится.

Самым благоприятным дляпредставителей этого знака Зодиакасчитается цвет их родной воднойстихии – синий. В цветовой гаммеавтомобиля возможны варианты отглубоких насыщенных синих цветов, дополного спектра зеленых цветов иоттенков. Чистота, ухоженный ипрезентабельный вид автомобиляявляются залогом хорошегонастроения Рыб. Несмотря на то, чтовнешний вид особенной роли неиграет, все же обтекаемые формы будут предпочтительнее для всехпредставителей этого знака.


Астрологи утверждают, что звезды и их положение на небе во время вашего рождения могут указать вам, по какому пути двигаться. И даже подскажут, какую машину стоит выбрать, какое транспортное средство будет для вас самым быстрым и безопасным. Все дело в том, какая машина будет лучше соотноситься с вашим характером и темпераментом, которыми вас наделил, кстати, тоже знак Зодиака. Если вы последуете советам астрологов, вы сможете выбрать действительно комфортный и достойный вас автомобиль.

Овен

Особенности этого знака Зодиака – упрямство и склонность к эгоизму. Для Овна жизненно важно во всем быть первым. Он ценит свободу, любит ощущение бегущего по венам адреналина. Его не назовешь терпеливым водителем: Овен за рулем постоянно совершает маневры и обгоны, часто сигналит, подгоняя медленно едущие машины. Он не любит ждать, не готов стоять на светофоре даже пару секунд. Такое поведение обусловлено влиянием Марса, покровительствующего Овну. Увереннее всего этот знак будет чувствовать себя за рулем мощного автомобиля. Стоит обратить внимание на машины от BMW, Audi TT, Тойота, Honda S2000 или Subaru Impreza. И машина обязательно должна быть красной!

Телец

Телец – практичный и надежный человек. Эти его качества в полной мере проявляются и на дороге. Телец просчитывает каждое движение, водит вдумчиво и внимательно. Даже на большом джипе он будет передвигаться осторожно и аккуратно. К машине Тельца невозможно придраться: техосмотр вовремя пройден, ремни безопасности в порядке, бак заполнен под завязку. При выборе авто Телец ориентируется на вопросы безопасности. Он предпочитает цвета: черный, зеленый или защитный окрас, металлик. Оптимальный транспорт – от Ford или Audi, понравится и Toyota Land Cruiser. Состоятельным Тельцам стоит выбрать Rolls-Royce или Bentley.

Близнецы

Близнецы – самый непостоянный знак Зодиака. Это качество проявляется и в выборе автомобиля. Порой он удивляет даже тех, кто хорошо знает Близнецов. У тех строгие требования к собственному транспорту. Авто должно быть мощным, самым быстрым, красивым, соответствовать нормам экологии и потреблять мало топлива. Как ни странно, Близнецам удается найти идеальное сочетание несочетаемого. Их авто обычно выглядит скромно, зато внутри поражает роскошью кожаных сидений. Также этому знаку Зодиака интересны новинки, Близнецы первыми из своего круга пересядут на электромобиль. Из традиционных авто они предпочитают Mazda и Nissan. Может понравиться и Land Rover Freelander. Оптимальный цвет – голубой, любого оттенка.

Рак

Предусмотрительность Раков требует покупки безопасного автомобиля. Перед покупкой Рак внимательно проверит подушки безопасности и шины, оценит эргономичность кресел. Мощность машины для него менее важна. Осторожность Рака проявляется также в выборе расцветки, обычно он покупает серый автомобиль. Хотя предпочитает этот знак Зодиака белые авто, но белый цвет слишком непрактичен. Его могут себе позволить себе лишь богатые Раки, которые способны часто посещать автомойку. Лучшие марки машин – Honda, Opel и BMW.

Лев не стесняется выставлять напоказ свое богатство. Он обожает роскошь, и по его автомобилю это заметно. Главное для Льва – внешний вид, дизайн автомобиля, так как машина является подтверждением его статуса, она должна подчеркивать положение своего владельца. Ему нравится, если автомобиль привлекает внимание. Поэтому лучшие марки для Льва – это элитные Mazeratti, Jaguar и Mercedes-Benz. При этом реальное финансовое положение владельца может быть не слишком высоким. Но все же он предпочтет приобрести б/у-машину люксовой марки, чем новую, но более демократичную. С наибольшей вероятностью она будет золотого или коричневого цвета.

Дева

Девам, как и Ракам, важна безопасность купленного авто. Но значение он придает не только собственному комфорту, но и защите самого транспортного средства. Поэтому наилучшим с точки зрения Девы автомобилем является самый неприметный, тот, который не привлечет внимание угонщиков. Этот знак Зодиака также не поскупится на тонировку и новую сигнализацию. Дева очень бережет свое авто, потому что привязывается к нему и не планирует быстро его менять. Ей стоит обратить внимание на машины марки Volkswagen, Hyundai или Mitsubishi. Лучшие цвета – фиолетовый, горчичный, темно-синий.

Весы

Весам выбор автомобиля дается непросто. Представитель этого знака Зодиака вряд ли приобретет экстравагантную новинку, скорее, приобретет машину «как у всех». Посещая автосалон, он возьмет с собой специалиста, перед покупкой сравнит дополнительные опции и возьмет ту машину, что представляет собой отличное сочетание цены и качества. Весам можно посоветовать Alfa-Romeo, Nissan или машины немецких марок. Желательно – морских оттенков.

Скорпион

Для Скорпиона крайне важно самоутверждение, поэтому его автомобиль должен быть исключительным. Поэтому он вряд ли выберет серую или зеленую машину: такая покажется Скорпиону слишком неброской. Гораздо больше ему понравится авто насыщенного гранатового цвета, особенно если это будет BMW M5 или Mercedes Benz Е-класса. Понравится Скорпиону и черно авто.

Стрелец

Стрелец обожает джипы. Ему нравится массивность этих машин, огромная мощь, высокие скорости и просторный салон. Представителям этого знака Зодиака можно рекомендовать Honda Crosstour или Ford Expedition. Расцветка не имеет никакого значения. Он возьмет даже маркую белую машину. Главное условие – чтобы она была лучше соседской.

Козерог

У Козерогов непомерные амбиции. Как и Львы, они рассматривают машину как возможность продемонстрировать свои финансовые возможности и социальный статус. Козерог получает больше удовольствия от мысли, что владеет престижным авто, чем от самой поездки. Ему можно посоветовать немецкое авто премиум-класса, скандинавский шик или кадиллак американского производства. Подходящие марки – Saab и Volvo. Рекомендуемая расцветка – сдержанная: серая, темно-коричневая.

Водолей

Как и Близнецы, Водолей любит новинки. Мощность мотора вряд ли будет для него важна, а вот электронная начинка его заинтересует. Не менее важно для Водолея и удобство, поэтому он внимательно изучает салон автомобиля. Ему можно рекомендовать машину китайского или японского производства. Хотя некоторые Водолеи могут оценить и французский Peugeot 5008. Приемлемым цветом будет ярко-красный.

Рыбы

Для Рыб важны два момента. Первый – марка авто, Рыбы любят известные бренды. Второй – срок эксплуатации. Они ценят машины, которые не нужно постоянно ремонтировать, а если придется, можно будет без проблем приобрести запчасти. Рыбам понравятся практичные и комфортабельные Skoda Octavia и Hyundai. Оптимальная расцветка автомобиля для автомобиля, принадлежащего Рыбам, – синяя.

Каждому знаку Зодиака присущи какие-то черты.

1. Красная машина для Овнов

Овен – упрямый, честный, честолюбивый. Любимый цвет – красный. Любит скорость и показывать, что он быстрее всех. Ему подойдет мощный автомобиль типа Mazda Rx8, Audi TT и конечно, все машины, которые можно отнести к самым быстрым в мире .


2. Машина пастельного цвета для Тельцов

Телец стремится к безопасности и стабильности. Ему приносят удачу пастельные тона, особенно светло-зеленый. Стоит обратить внимание на машины марок Volvo или Toyota.


3. Близнецам - голубые авто

Близнецы имеют переменчивый характер. Согласно звездам, удача приходит к Близнецам с цветом ясного неба – нежно-голубым. Им нравится скорость, но они не любят выделяться из толпы. С этой задачей можно справиться с помощью небольшого внедорожника вроде Nissan X-trail или Land Rover Freelander.


4. Серебристые вместительные машины для Раков

Рак – осторожный, пугливый и капризный. Много внимания уделяет родным и близким. Если у вас большая семья, подойдет Honda FRV или Opel Zafira. Если в семье один ребенок, то подойдет практичный Volkswagen Passat Variant или Mazda 6 универсал. Цвета Рака - белый, серебристый, зеленый, бледно-голубой.


5. Желтые машины для Львов

Лев – царственный, любит красоту и роскошь. Его цвета – золотистый, желтый и оранжевый. Главное для Льва – привлечь внимание. В этом ему помогут Mini или Mercedes-Benz A-class.


6. Дева оценит надежную машину синего цвета

Дева трепетно относится к машине, ценит комфорт и практичность. Подойдет меньше всего угоняемый Volkswagen Polo, прагматичный Mitsubishi Pajero или Land Rover Discovery 3. Девы будут рады экономичным машинам бежевого, серого и синего цветов.


7. Темно-зеленая машина для Весов

Весы долго выбирают. Для них важна гармония пропорций. Подходящий цвет – темно-зеленый. Предпочтение при выборе стоит отдать итальянским машинам Fiat и Alfa-Romeo.


8. Для Скорпионов созданы черные авто

Скорпион любит скрытую мощь и автомобили с изюминкой. Любимый цвет – черный или пурпурный. Подойдет марка BMW или Mercedes Benz E-class 55 AMG.


9. Стрельцы оценят оранжевый внедорожник

Стрелец – воинственный знак, любит продемонстрировать финансовые возможности. Автомобиль нужен большой, просторный, слегка брутальный. Подойдет Ford Expedition - три тонны веса, грозная внешность и огромный салон. Подходящие марки - Peugeot 307, Citroen C4. Цвет Стрельца - желтый и оранжевый.


10. Серые машины для Козерогов

Козероги ценят практичность, надежность и статусность автомобиля. Это марки - Saab и Volvo, а также любые машины, которые дарят представителям этого знака уверенность в безопасности . Цвет лучше выбрать черный, фиолетовый (лиловый), серый или коричневый.


11. Блестящий металлик для Водолеев

Водолеи обожают всевозможные техноигрушки, электронные дисплеи, гаджеты и прочие навороты. Для Водолеев главное, чтобы было не как у всех. Lexus RX400h с гибридным двигателем или Nissan Primera с камерой заднего вида – то, что нужно. Цвет - блестящий металлик яркой расцветки.


Редакция сайт с заботой напоминает каждому автомобилисту, независимо от того, какую машину вы выбрали, не ездите быстрее, чем ваш ангел-хранитель умеет летать и приглашает познакомиться со статьей о самых угоняемых машинах .
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

– один из них. Приобретение «стального коня» – задача, надо сказать, не из лёгких: сначала необходимо учесть уйму критериев, а потом – сопоставить имеющиеся предложения с вместительностью собственного кошелька и «выводами оракула». Но, в любом случае, цвет машины – это тот нюанс, который не убегает ни от внимания мужчин, ни от внимания женщин. Итак, какого же цвета выбрать машину, дабы она в полной мере соответствовала энергетике знака зодиака?

Овен. В определённом смысле это символ эгоизма, но эгоизма не классического, а «модифицированного» до уровня чрезмерной замкнутости на себе и своих целях. Овны обоих полов, как правило, жаждут ощущения лидерства и оригинальности, чувства избранности и неповторимости. Вот почему им нужен мощный автомобиль «кричащей» палитры. И красный – цвет необузданной страсти – безусловно, лучший выбор.

Телец. Знак не менее упрямый, нежели предыдущий. Правда, упрямство здесь явно тяготеет к упорству, а не к банальному стремлению настоять на своём вопреки всем доводам и фактам. Относительная мягкость характера и присущее спокойствие накладывают свой отпечаток на «астрологический цвет» машины. Для Тельцов актуальны весьма лёгкие и мягкие краски, нивелирующие внешнюю грозность транспортного средства. Как вариант, подойдут бежевые и синие тона, а также белый цвет.

Знак Близнецы ассоциируются с личностями непостоянными, немного ветреными и взбалмошными. По сути, речь идёт об истинных обитателях Воздушной стихии. Так что, пожалуй, единственным верным решением, в разрезе колеровки авто, будет покупка машины «цвета неба».

Раки – натуры волнительные и, в большинстве своём, склонные к переживанию. Многие из них абсолютно лишены агрессии. Согласно указанной черте характера, в «покупательском прицеле» не должно быть места оттенкам, наводящим ужас. Астрологи рекомендуют Ракам «седлать стальных коней» белых, серых и золотистых красок.

Львам, постоянно мечтающим о роскоши и комфорте, стоит выбирать машину с учётом амбиций. Лидерские запросы просто-таки обязаны найти своё отражение в ядовито-жёлтых, кроваво-красных и огненных палитрах.

Девам, с их приземлённостью и рационализмом, подойдут автомобили тёмных тонов, а внешне стабильным Весам – транспортные средства, окрашенные в зелёные цвета. Люди-Скорпионы ощутят себя «властителями мира» только за рулём мощных авто чёрных и тёмно-синих красок. У Стрельцов и Козерогов, в принципе, самые широкие возможности для эксперимента – звёзды прочат им в «подходящие цвета» чуть ли не всю гамму. А вот Водолеи с Рыбами, с точки зрения астрологии – это «фанаты» ярких металликов.

ОБ АВТОРЕ